Адиль Саалиевич

Отчего самолёты Российского Аэрофлота такие падучие?

Николай Биркин

Родина притягивает.

Юлия Воробьева

28 ➽ Падучая это болезнь такая, в обморок падают 😞 ✈✈✈

Эпилепсия - одно из самых распространённых хронических неврологических заболеваний человека, проявляющееся в предрасположенности организма к внезапному возникновению судорожных приступов Русское название болезни «падучая».

Ol
Oleg

Их самолеты такие падучие оттого что в корпусе покрытом фольгой бревна очень трескучие!

Ольга Макарова

Землю любят целовать

Михаил

пилюли им не по карману...

Татьяна Платонова

Потому что Аэрофлот скупает всякий хлам американского производства, который списали в утиль лет 20-30 назад! Самолеты СОВЕТСКОГО производства были самыми безопасными и надежными. Это даже америкосы признают....

Алишер Нарматов

Пить надо меньше..!

Nikita Milanovsky

керосина мало)