Татьяна Пепелина

люди подскажите пожалуйста когда газ полностью выжимаешь только первая заслонка открываеться а вторая закрыта в чем прич

Re
Renat

Карбюратор какой? Мож там с вакуумным приводом вторая заслонка, она только на работающем моторе открывается.

Nobody

Какой карб ОЗОН??? ?
Учите устройство вакуумное открытие второй заслонки...

Уд
Удален

Вторая открывается после определенного кол-ва оборотов, так и должно быть.

Ivan Asonov

Вторая заслонка открывается только при работающем двигателе. Если не открывает при работающем, диафрагма повреждена.

Дима

Карбюратор то какой ???

Поликарп Матвеич

В принципе, вторая заслонка открываеться при работающим двигателе не менее 80км/ч..

Аня Смогоржевская

Много от чего зависит, но в первую очередь от модели карбюратора.
А исходя из этого все остальное.
Вытянуты подсос кстати не дает открываццо второй камере.