Александра Москвина

погадайте пожалуйста на будущее двух девушек. фото внутри.

Анна 31.08.93.
Дарья 01.04.93

Наталья Кикаева

Так вопрос не ставится. Необходимо разделить ваш вопрос на два разных.

Для Анны, выпала карта-

Паж Пентаклей олицетворяет плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Denis

вам как- одной на 100 лет, а другой на 50? И одним раскладом желаете?