Владимир Комаров

Плис прошу помочь! не могу понять в чем причина! Захожу в игру S.T.A.L.K.E.R. - Закон Меченого и монитор сразу тухнет!?

но монитор не отключается в просто тухнет и просто черный экран ну как типа комп когда не включеный монитор в таком режиме находится! но при этом звук от игры идет и все норм а когда нажимаешь alt+tab перехожу на раб стол и сразу монитор включается и все норм! видеокарта не греется температура норм проц норм драва свежие в чем причина не знаю!

Алексей

кривой мод от криворуких мододелов, обычное явление. я бы снес и не портил себе нервы