Же
Женя

Не могу зайти в игру S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

вылезает такая ошибка

Елизавета Боня

игру надо запускать с ярлыка
в ярлыке надо прописать рабочую папку> укажите директорию в которой находится игра, так же желательно, чтобы путь к игре не содержал пробелов.

Наталья Трусова

Пирату - пиратово.

Василий Брюхачев

ну, или этот файл куда-то потерялся

или у игрушки нет прав на этот файл

проверь.. . этот файл должен быть в корне той папки, куда ты установил игрушку

Илона G

ищи в реестре где у тебя якобы установлен сталкер и туда закинь игру (чаще всего C:\Program Files\GSC World Publishing\стулкер-зав припяти)

Роман Строгонов

Попробуйте удалить эту игру а потом снова установит (в игре все сохраняется даже если она удалиться). У меня такое быо с гта криминальная россия новая версия. Удачи!