Катерина Зинченко

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Sigerous Mod

Очень плохо, что многие люди считают баранами геймеров, играющих в сталкер, ну, это ваше дело .
Не поленитесь, пожалуйста, ответьте .
Либо знаете, либо не знаете . Во втором случае лучше не пишите, не тратьте своё время и моё, ядрён батон .
Год-полтора назад играл в сталкер, где были добавлены новые артефакты, стволы, шмотки, медикаменты, еда, спиртное, квесты, тайники и всё в таком духе . Сейчас лажу, лажу ...а везде какая-то херотень, говно всякое добавили . Пожалуйста, киньте по моему описанию, не могу найти . Не надо никаких палаток, адаптированных локаций из других частей, подправленной графики, дурацких модов с нанокостюмом и т. п. Версию не запомнил тогда, плохо ...

Ольга Бровкина

2.2 вещь просто её установи S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Sigerous Mod 2.2

ku
kubik2979

Народная солянка...

Елена Коротеева

вот ты что ща написал? сам то хоть понял 90 процентов болтовни и не понятный вопрос. если что я играл в сиг мод версии 1.7 мне норм было

Наташа Журавлёва

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Missery 2.2.1

Лёха Момотов

S.T.A.L.K.E.R Затерянный мир. Воздаяние.

Виолета Краун

SGM 2.0 Неофициальная версия

Яна Голдинська

Тайные Тропы 2