Игорь Курский

кто играет в S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat,помогите!!!

Я играл в сталкер ЗП раньше, потом переустоновил Widows 7 и начали ошибки идти.
Открываю игру выбираю новая игра выбираю новичок, и бац:
(Смотреть криншот)
Растолкуйте в чём проблема, и как её решить.
Пожалуйста не пишите что типо вроде "Удали игру" и. т. д.

У меня с драйверами всё норм, и видекартой тоже.

Сергей Мячиков

А что дальше?

Мм
Ммммм

По твоему вопросу-ты школьник. (английский? Не, не слышал)
Твоя видюха не поддерживает настройки графики, которые ты поставил. Поставь ниже

Ирина Поддорогина

Драва видеокарты обнови, в настройках посмотри, там поменяй качество, разрешение. . непоможет кинь скриншот настроек

Дмитрий Хаимов

семерка занимает определеную оперативную память, возможно из-за этого игра выдает ошибку. рекомендую играть на низких параметрах или купи видюху на 1 гиг

Валерий

Видео-карту обнови

Надежда Булкина

Короче попробую ваще новую скачать, у меня так было я переустановил и все P.S. С обновлением