Светлана Ильющенкова

Помогите, S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat

Дошел до того момента когда на "Янове " или "Затоне" (у кого как ) украли вещи с личного тайника. Я сохранился, чтобы посмотреть где их искать. Посмотрел, захожу опять в игру, беру то сохранение в итоге просто не загружается (пробовал брать перед ним тоже не запускаются) что делать ?

Андрей Семенков

почему не запускаеться не знаю но знаю кто украл вещи. Вещи украл Коряга (он на затоне но после того как он украл вещи его там не найти) короче найдеш его возле янова идеш к медику на янове он тебе все раскажет после етого иди на остановку (недалеко от янова) там будет вор с бандитом убиваеш бандита а вору даещ аптечку после он росказывает где твои вещи. вот и все.