Игнотенко Яраслав

что делать помогите пожалуста я хочу поменять на диск D все скачивание а торрент всё переносит на диск C

я не могу поменять скачивание когда я раньше скачивал высветилось окно там можно было на какой диск начать закачку а теперь стал перенасить на диск C а мне надо на D что делать

Олеся Ткаченко

Настройки - папки - помещать загруженное.

Илона Дарваш

Переустановить программу с 0,самое простое. Но сначала удалить! Иначе настройки сохранятся.

Павел ******

в окне открой доп нпстройке