М@рин@ Федорчук

Почему девушки предпочитают сенсорный кнопочным?

Илья

новые функции начали делать именно сенсорным. мне нравится то, что в сенсорных большой экран, а в айфоне есть функция айпода, что не поддерживается в кнопочных. + камера в сенсорных гораздо лучше чем в кнопочных.

вообще, я бы спросила так: "почему люди предпочитают сенсорный кнопочным? "
а потому, что кнопочных уже мало изготавливают и они фактически остановились в развитии, в то время как сенсорных становится все больше, а их функции все разнообразнее. все эти виджеты.. . люди чувствуют себя первооткрывателями: )

P.S.: а парни любят сенсорные большинство из-за игр. на андроиде идут игры, не уступающие компьютерным:)

Елена К

На кнопки надо давить. Сенсор - поглаживать. Загадочная женская природа.

Лилия Такаева

удобней для ногтей

Наталия Семенова

Кнопочный устарел.

Марат

да даже тебе отвечать на вопросы проще с сенсора чем тыкать по цифрам, и где же та бука!!!!

Анастасия Самсонова

Ногти потому что

Лена Целобенок

Потому что он удобнее