Екатерина Шевченко

Подскажите стоит ли извиняться перед девушкой и в чём я не прав?

вообщем общался полгода с одной девушкой в интернете, в живую виделись всего 3 раза. от проверенных людей узнал что она жила 6 лет с мужиком, и то что она трахается с разными мужиками. я напился водки и написал ей что она блядь, шлюха и мразота. она меня в чёрный список внесла в контакте

Ta
Talant

сколько тебе лет мальчик?) ) а если серьезно... .
если знаешь, что она такая, зачем сейчас паришься? или тебе такая нужна??

Людмила Filippova

Не стоит извиняться. Просто забей.
Шлюхи тебе не нужны.
Ищи порядочную девушку.

Лексей Георгиевский

Думаю не стоит, хотя если вздумаеш крутить ее на секс -извинись-потом сплюнеш

Елизавета Яковлева

А чем плохи шлюхи? Они лучше большинства женщин. Они дают бесплатный секс, вообще занимаются сексом потому что им это нравится. Ничего не требуют в замен, в отличие от "порядочных".
С другой стороны - людям ты поверил больше чем ей, мнение людей важнее чем то что было между вами.

Ольга Ким

держи хвост пистолетом