Кристина Михайлова

~~Волки. . Собаки. . Коты... (на аве) Мужики в вас ченить человеческое то есть?:):):)

Вера Завадская

"эмм, о чём это она? " )))

Сергей

а что надо??)))))))) а лисы???)))))))))

Елена Кулинченко

да в мужиках ничего человеческого нет, на то они волки, собаки и коты (на аве)

Оленька Москва

Дитя мае вас интерисует моя советь аль душа?)))

Екатерина Акимова

Во черт, надо аву менять, уже собакой обзывают.

Bzt Bzt

Только сердце

Ирина Панкова

А можно остаться Цветочком?))

Валерий Разгуляев

одно зверье)))) а коты здесь очень наглые, распустились))))

Виктор Пашин

ну я вроде бы себя не стесняюсь, но вот тут больше чем у половины женщин на аве фотомодели, почему?

Катя

фух.... хорошо про тигров ничего.... значит я нормальный человеческий)))))

Настенька Стервочка

Сам иногда об этом думаю. Кто я? Что я?