Ти
Тимур

Кто подскажет программу?

Программа для сохранения html страницы списком, скажем из .txt файла. ( Содеривое которого Sait.ru/id=1 Sait.ru/id=2 Sait.ru/id=3 Sait.ru/id=4 и т. д.)

Содеривое которого Sait. ru/id=1 Sait. ru/id=2 Sait. ru/id=3 Sait. ru/id=4

Николай Николаевич

wget -i INPUTFILE
оно?
Программирование: D

Юля Климова

Ссыли нету, [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Ничего не понятно...

Ма
Машка

Здравствуйте! Уважаемый пользователь!
пролчти учебник за 9-11класс там есть тима создание веб сайта!
С уважением Евгений!