Ольга Захарова

что за программа не подскажете?

у одной подруги какой то знакомый просматривает её комп (чем она занимается) но он просто просматривает а не управляет. когда идёт завершение работы эта программа появляется какое то Т.... host viever - зашёл к ней через team viewer - просмотрел процессы и службы в диспетчере задач - нету. посмотрел программы в панели управления - нету. посмотрел програм-файлс - нету. пробовал поиск меню пуск - тоже нету. ну я понимаю программу можно спрятать от визуального обнаружения - но ведь нельзя её сделать недосигаемой для поиска по имени? что это за фигня интересно?

Светлана

пускай закроет удалённый доступ и проверит безопасность портов

Светлана Щевелёва

Попробуй поиск по имени через программу Search Everything.

Николай Клягин

это можно выяснить обходным маневром: поставить файрвол (например этот - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/tools-firewall.htm).

Он обязательно засечет все проги, пытающиеся выйти в инет и сообщит об этом.