Павел Тужилкин

Ждете Assassins Creed 4 : Черный флаг?

Га
Галина

Nope, я ещё и 3 не прошел

Сайгид

Жду что не будет го***м. Бо из конвеера не будет ничего хорошого

Владимир Михеев

В 4 части игры Assassin's creed не будет не чего нового, т. к. как то раз компания Ubisoft заявила, что будет выпускать новые части Assassin's creed каждый год. у них толком времени нет, что бы подготовить, что-то новое. Единственно, что в этой игре изменяется, то это сюжет и пару новых приёмчиков с оружием.

Анатолий Алексеев

прошел все части жду 4

Екатерина Пётрушкина

ну так наверно будет тупой сюжет (дедушка-убийца

Вероника Зайнутдинова

Нет, Ассассин теперь конвейерное говно