Серега

Подскажите программу для восстановления дискового пространства

Переустановил систему. Удалил все диски. Из 500 Гб создал 100 Гб на С и отформатировал его NTFS (быстрое) б а оставшиеся 400 оставил на потом. Раньше так тоже делал - через Мой компьютер можно было отформатировать и разбить на диски. А в этот раз (новый системник) эти 400 Гб вообще не видны теперь. Как их найти и чем?

Рустам Фазлиев

partition magic или acronis disk director

Руслан Исаев

Acronis - даже не бзди...

Борька Богдан

1. Откройте Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Управление компьютером -> Управление дисками.

2. Выберите диск или раздел (логическая часть физического диска, которую операционная система видит как отдельный диск) и нажав правую кнопку мыши, выберите подменю Форматировать