Татьяна Рыбакова

Дисковое пространство

Вот буквально 3 часа назад (+-1,5 часа) свободное дисковое пространство было 81,0гб из 279гб.
Сейчас смотрю, свободное дисковое пространство 78,6 гб из 279гб.
Сидел я только в браузере, ничего не качал.
Куда за ~3 часа "убежало" почти 2,5гб СДП?
Что делать?

Анастасия Лебедева

найди скачай и посмотри чем оно занято.... WinDirStat.

Катюха Маркова(Агуреева)

надо конкретно смотреть твой диск

Михаил Якунин

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796