Айдай

Хочу зделать сайт! Но надо дискового пространства не менш чем 300 гб?

Искал хосты! Но всех по 30 до 50 гб, а как на щот оренда сервера на тех же самых хостах? Как размести потом там свой сайт чтоб он работал и был в сети кто знает????

Дмитрий Монастырев

покупаешь сервер-компьютер, несешь к любому провайдеру в главный офис, его устанавливают в серверную, платишь аренду)