Саня Колесников

Был у меня интел кор 5 теперь 7 сокет на материнке тот же батарейку вынимал. все равно не робит! Может нужна новая мать?

Что это может быть?

Денис Фокин

прошить bios до последней версии...

Ру
Рус

Возможно не совместимо нужно перепрошить биос через флеку какая мамка ?

Андрей

может материнская плата не поддерживает I7! по пробуй прошить биос до последней версии

Олег Репецкий

Модель матери сложно сказать? Телепатов нет

Дмитрий

Скорее всего чипсет 6–ой серии, а проц ivy bridge, необхолимо обновить биос.