На
Наташка

Как устанавливать игры c Repack состоящие и 3-х дисков?

Игру качаю с Shareman.Оригинального диска нет. Автор разместил игру на 3-х дисках. Сам еще только качаю, заранее спрашиваю. Игра Battlefield3.

Эльдар Гаджиев

Там от куда качаешь, на странице есть вкладка - установка. Читать тоже нужно, не только качать. А вообще, извлеки всё в одну папку на рабочий стол и устанавливай!

Ва
Валентина

Монтируешь первый образ диска в виртуальный привод, созданный любой программой эмуляции дисков, например бесплатной DAEMON Tools Lite
После того как запросит второй диск - размонтировать первый и замонтировать второй и продолжить установку.

Neo Джаборов

Интересно, когда игры покупали на трёх дисках, как их устанавливали? Неужели покупали три дисковода и пихали в них сразу три диска? Нет? Правильно, сначала ставили первый, потом вытаскивали, ставили второй и т. д. То же и с образами - последовательно монтируем их в виртуальный привод по требованию мастера установки

Артур Теблойты

Обычно такие диски бывают в формате "iso".Нужна программа, Daemon Tools например.

Алексей Коченов

извлеки WinRARом, скинь в одну папку и и сохрани образ Исо (если это одна игра) а потом делай с ним чё хошь из ниже сказанного, хошь монтируй в вирт, хошь так пусти