Наталья Алешкина

Помогите я устанавливаю игру на диск d, а оно оказуется на диске c в папке загрузки

Если оно в той папке оно там и останется или нет. или будет потом после загрузки на локальном диске д?

Df
Dfbnmmmm

В папке загрузки она появляется после "загрузки"
А на Д оно окажется только после "установки"
И то если вы правильно укажите путь по умолчанию оно установиться на С

Дима Задиран

Выберите правильно путь установки. А в ,,загрузках, , она оказалась после скачивания скорей всего.