Ок
Оксана

Программа для изменения и создания видео

Здравчтвуйте, киньте ссылку на сайт бесплатной программы для изменения видео, вырезка, накладывание звуков и эффектов.
Также прошу дать ссылку на бесплатный сайт или программу для создания видео, мувиков. .
Зарание спасибо, ещё желательно, чтобы всё было на русском.

Роман Шлыков

Попробуйте Avidemux - бесплатный редактор для обработки видео различных форматов.
Скачать программу можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Также массу бесплатных редакторов видео можно скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]