Ва
Вася

Посоветуйте игровой ноутбук. Нужен ноутбук на винде для игры, с разумной ценой, порекомендуйте что нибудь))

Dmitry

asus n73sv - мега вещь!!!

Олеся

Ноут для игр.. . нонсенс.. . пристрелите меня... не дай бог чтоб я так плохо жил....

Семён

Разумная цена, понятие относительное.. . За всё нужно платить! Подробней пожалуйста.

Вячеслав Жуков

MSI GE70 0NC это минимум того, что может называться игровым.. . остальное дороже.

Инна Рафикова

ноутбук alienware бери, цена около 100000 р всего (если хороший конечно) ) а так, ну смотри, почти все новые ноутбуки фирмы Lenovo хорошие по железу, хотя всегда стоит видюха радеон (многим не нравится) но у них у всех приемлимая цена, и не приходится переплачивать за бренд, как в случаях с асусом, но асус круче) ) ну или сони виао)

Юл
Юлия

игровых ноутбуков не бывает. Задолбало отвечать на этот тупой вопрос.