Св
Светлана

Посоветуйте игровой ноутбук Lenovo!

Посоветуйте ноутбук Lenovo на котором пойдут такие игры как:
World of tanks

World of wacraft

Dota 2

AC (1,2,BH,3,4)

Серёга Горбулин

Обязательно Lenovo и какой бюджет??

Марина Абакумова

Еще раз повторяю : игровых ноутов не бывает !!!А если и есть то стоят они "Мама не горюй !" .

Максим Драпов

Да любой можно если видюха проц и оперативка хорошие остальное не так важно

Светлана Оболенская

ой БЛ...,как-же вы зае... ли с такими вопросами!! !
http://otvet.mail.ru/answer/1729990814

Marishka

i5 и видеокарта 8750.если подешевле

Volk Dolinovich

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html