Марина Смирнова

С ipada хочу скачать приложение бесплатно, но почему то запрашивает номер кредит карты скажите почему?

Даниял Маккаев

Апстор так устроен, что даже бесплатные приложухи качаются через карту, денег не снимают, но данные требуют...

Ал
Александр

Ищи в интернете способ регистрации в iTunes без кредитной карты. При желании, ты сможешь привязать ее в любое время.