Андрей Крюков

Помогите дам печеньку!

Привет всем! У меня тут такая проблемка! Когда захожу в рк, тс, пару секунд после разговора, я не слышу собеседника..! Когда я спрашиваю у собеседника слышит ли меня он, он отвечает положительно! тоесть слышит! И ещё когда с рк или тс, я захожу в игру у меня просто напросто исчезает звук в игре! Хотя в настройках всё вкл! И так всегда! дрова в порядке! помогите пожалуйста.
__________________

Ольга Муравьева

видимо где то в проге идет перехват.. . ищи лучше

Оля Дембицкая

если семёрка, точно не помню где, но в настройках звука (винды) есть галочка разрешить монопольное использование устройства приложениями.
Ещё есть галочка приглушать звуки при разговоре.
Если ХР, то хбз.

Елена Агеева

Что насчет скайпа, не проще там общаться