Марина

помогите печеньки найти

Меня угостили вчера вот такими печеньками, они оказались безумно вкусными! Хочу узнать как они называются. Помогите пожалуйста!! !
img

ОК
Ольга Калинина

Печенье из двух видов теста, белого и коричневого. Можно сделать по рецепту печенья День и Ночь

Состав:
на 6 порций
мука пшеничная 400 г
маргарин 150 г
яйцо 1 шт.
сахарная пудра 150 г
какао-порошок 3 ст. ложки
коньяк 3 ст. ложки
Способ приготовления:
Размягченный маргарин смешайте с сахарной пудрой, мукой, добавьте яйцо. Массу разделите пополам. В одну половину добавьте какао-порошок и коньяк, перемешайте.
Каждую часть скатайте в виде колбаски, затем одной стороной слегка прижмите к ровной поверхности.
Полученные колбаски плоской стороной соедините друг с другом, заверните в пищевую пленку и положите в холодильник на 30 минут.
Тесто, освободив от пленки, нарежьте кружочками толщиной полсантиметра, края выровняйте с помощью кофейной чашки.
Выпекайте печенье 15 минут при 180 °С.