Галина Саратовцева

реально перепрошить телефон Нокиа Н96, который привезли с США и в нем нет русского языка?

Виктор Карасев

Реально! Но вопрос- будет ли он принимать СНГовские сети!

Андрей Кельганов

есть ли смысл везти телефон хрен пойми откуда, перепрошивать, трестись как бы все не полетело, ибо гарантии на это устройство уже не будет, и этот товар будет считаться серым.

Paruyr Bayramyan

нужно найти лицо, которое занимается рекламой этого вида услуг.. оно же гарантирует качество своей услуги.... у него все сделать ...и если через неделю заглючит, то к нему бесплатно... и так далее )))