Сергей Кузьмин

Подскажите что делать если у тебя вот такая система и не все идут игры

ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E7200, 2533 MHz (9.5 x 267)
Системная платаECS GF7050VT-M5
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 7050- 610i
Системная память2816 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Тип BIOSAMI (05/16/08)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 7050 / NVIDIA nForce 610i (256 Мб)
3D-акселераторnVIDIA GeForce 7050

Константин Воробьёв

видеокарту бы сменить сперва

Людмила Фанасова

Твой комп- для секретарши. Покупай новый.

Овик Тадевосян

Хм, а винвовс 7 ой?

Александр Золкин

Наверное задуматься о покупке нового? Память слаба, и дело не в объеме. Проц тоже так себе. Если деньги есть - вперед покупать новый) У каждого железа есть свой предел. После которого ресурсоемкие приложения начинают сбоить или просто не запускаются

Анастасия Моргунова

Процессор слабоват, память тже не очень, не на все игры тянет.
Хотя может быть просто если качаешь игры с интернета они не всегда идут.

Татьяна Сафрина

а что ты имеешь ввиду .Чипсет системной платы nVIDIA nForce 7050- 610i ?
и
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7050 / NVIDIA nForce 610i? какая разница? что ты нписал чипсет и видеокарту ?

Екатерина

видюху не надо менять, её надо поставить NVIDIA GeForce 7050 / NVIDIA nForce 610i (256 Мб) -- это интегрированное видео, естественно не буде идти ничего)) )
выбирай видюху PCI-E 2.0 (что то вроде) смотри что бы к БП подошла

Ксения

видео карту менять 100% а в месте с ней и замена БП неизбежна, добавлять ещё минимум 2гб оперативы, проц необязательно конечно но хотелось бы тоже менять.

в итоге сделаем вывод тебе нужно заменить 70% компа, есть ли смысл вкладывать в него бабло, мое мнение лучше купить новый

Марианна Смирнова

комп менять полностью вот что делать!!