Tommy Haku

Изложите не менее пяти наиболее важных, с вашей точки зрения, правил, которые необходимы соблюдать, чтобы уменьшить вли

Изложите не менее пяти наиболее важных, с вашей точки зрения, правил, которые необходимы соблюдать, чтобы уменьшить влияние на свое здоровье вредных экологических факторов

Александр ____

1. жить на экологически чистой планете
2. питание д. б. получено с чистых мест
3. вода также д. б. родниковой
4. воздух д. б. чище некуда
5. здоровье твоих предков до 4 колена д. б. абсолютным

6. самое обидное будет тогда, когда у тебя родится больной ребёнок, потому что супруг жил в дерьмовых условиях

Дмитрий С.

есть писать какать спать, без этого не проживешь!

Танюшка Лукина

Открой учебник ОБЖ 8класс там все есть !