Mihail

Допишите, какие правила необходимо соблюдать во время отдыха на воде.

НЕЛЬЗЯ.
Купаться. . .

Плавать на. . .

Подплывать. . .

Сергей Крутяков

Нелзя купатся В бронижилете, плавать на людях и подплывать к страшным бабам

Аннет Максимова

1[ссылка появится после проверки модератором] Во время отдыха на природе вы решили искупаться в незнакомом водоеме. Ваши действия по обеспечению личной безопасности во время купания. … Занимаясь физическими упражнениями, необходимо соблюдать следующие основные правила личной безопасности (пандиа. ру)
[ссылка появится после проверки модератором]