Со
Софья

Подскажите фильм, в котором родители ушли из деревни и оставили там своих детей

Родители ушли, потому что дети плохо себя вели: 3

Са
Саня

Могу подсказать название фильма где умасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами
смотрит как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни.
Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской
ревностью к матери и вешает всех. Показывает мертвых поросят свинье и убивает
её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
Свадебная ваза называется.

Ти
Тимур

Фильмы про палачей не смотрим и вам не советуем. Зачем портить психику.

Андрей

по моему плохая няня 2