Евгений

как вы относитеcь к Соловьеву?

послушайте НЕ пожалеете

после ЭТОГО некоторые зауважают)

Ок
Оксана

На образцового журналиста ИМХО этот субъект явно не тянет. А радиоэфир он ведет хреново (ИМХО). Я к Соловьеву никак не отношусь, неинтересен.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

нахальный и тупой жидёнок

Миша Бабкин

Так и врезал бы по морде!

Виталий Кузнецов

На мой взгляд, он просто нахальная информационная проститутка. Не хочу смотреть ролик с ним.

Наташа Щербакова

говорит невнятно. а за что уважать? что "нечего в чужой монастырь лезть" - это и дураку понятно.

Анастасия Камакина

Жид поганый и место этим Соловьёвым, Бенедиктовым и т д в топки

Татьяна Иванова

хуже подхалима я не видел на сцене !

Андрей Кэпюшонов

Ненавижу этого урода жидовского

Елена Савченко

Да, на радио он менее сдержан, чем на телевидении! 🙂

Галина

с уважением

Владислав

Единственный умный мужчина на тв.
Всегда смотрю его передачи.
Поединок по четвергам и Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым-по воскресеньям-Россия 1.

Ру
Руслан

Я к нему не отношусь