Екатерина Власова

Кто знает на ваз 21099 как сделать чтоб работали на панели лампы открытой двери и пристегнутого ремня?

у меня на панели есть... а вроде как не работает... или надо для этого купить что то?

Виктория Калиничева

открытой двери- проверить проводку
ремня - нужны датчики и проводка...

Ан
Андрей

лампы открытой двери- окислились датчики открытия дверей ( почисти их или поменяй)!!! !
для того чтобы работала лампа ремней безопасности нужны датчики!!!!