Ан
Анюта

Посоветуйте телефон с фонариком и большим обьемом работы.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста простенький телефончик. . Но, только с обязательным ХОРОШИМ фонариком и БОЛЬШИМ объемом работы батареи.

Не дорогой только.
Можно несколько написать, НО действительно с хорошими параметрами (фонарик, режим работы).

Светлана

Philips Xenium X130
80 дней в режиме ожидания

Serge

У Philips Xenium X130 - 2000 mAh батарея, а у Fly DS124 - 3000 mAh, фонарик есть, экран побольше и есть камера, я бы взял Fly DS124