Зафари Ильяс

подскажите пожалуйста, к чему это может быть

прабабушка умерла год назад. И ровно до сорока дней снилась одной мне, раз 5, в очень плохих снах.... мне было очень плохо, плакала, чувствовала дикое напряжение, будто что-то не так. После сорока дней как будто камень с души упал... легче стало гораздо.

Дима Дима

Чё то там тебе передала. Если думаешь о магии. то она через поколение передается, от бабушки да, прабабушка нет. Это что то намного круче. Чувствуй, живи, люби, познавай.

Мария Миронова

...у духовного отца спроси!