Наталья Степина

Подскажите пожалуйста к чему это видение?

Здравствуйте, к моей дочери являются по ночам умершие родственники или близкие знакомые, являются и говорят ей разные вещи, она больна онкологией и некоторые из них говорят ей что она умрет а некоторые говорят что на ближайшей проверке все будет хорошо, некоторые говорят что им плохо и исчезают, просто пугают ее или молча стоят, Она несколько раз переезжала но ни чего не прекратилось, живет с мужем и с восьми летней дочкой. Иногда и дочка их замечает. А сегодня она пришла и рассказала что ночью возле входной двери увидела брата, моего младшего сына, лицо у него было зеленое, она описала как он был одет, и что он сказал что он мертв, что он утонул, хотя он живой и здоровый сидит дома. Как это понимать? В заранее спасибо!

Юлия Соболева

возможно у нее открылся дар говорить и видеть мертвых, пусть она у них и спросить почему она видеть а другие нет ( дети их тоже видять и не только по ночам). А чтобы не видеть и спать спокойно 1 Перекрестите подушку, на которой будете спать 3 раза и ложитесь спать сны будут только добрые или их вообще не будет у кого как .2 Под подушку положите ножницы острием вверх кольцами вниз любые (только не садовые они большие) , но только ножницы должны быть закрыты, то есть их лезвия должны быть вместе. Ножницы будут резать ваши сны и сниться вам ничего не будет.