Клавдия Фурсикова

Подскажите, пожалуйста, что значит это видение, что это такое?

Моя родная сестра (Алина 02.08.1995) сегодня под утро (еще было темно) , проснувшись, увидела в метр от себя прозрачное привидение: молодую незнакомую девушку, это длилось до минуты, она не сомневается, что дествительно видела привидение. Я (Виктория 07.04.1990) крепко спала возле сестры, а это привидение было где-то в моих ногах. Никогда раньше в нашем доме никто ничего подобного не видел.

Григорий Левкин

сейчас крещенские дни -окропите крещенской водой квартиру или освятите квартиру