Юлия Козлова

Пожалуйста!!!! Помогите! Что бы это могло значить или просто ничего такого ?

Видела собаку (бедняжку) машина ( водителя сама бы урыла) прям по лицу ее задела на дороге, наверное челюсть сломала .. точно .. потом она упала ...скуля и все! Возвращаюсь домой : опять вижу собаку, лежащую на земле, то ли замерзла ...не знаю !

Оксана

Две собаки, два друга. Будут в беде - Вы поможете. Будьте осторожны во всём.