Атёнак

иногда ко мне приходят какие то видения подробнее внутри, нормально ли это?

иногда ко мне приходят видения, я ни о чем не думаю и вдруг какая то мысль... и дальше все само, я будто кино сморю, например вчера ни с того ни с сего увидела себя счастливую в свадебном платье с букетом, мне 13 лет, такое бывает? это норма вообще?

Илья

.. бывает и такое, если Вы от 1999 года тада запросто : )