Ал
Александр

Когда друзья приходят ко мне в гости, кто-нибудь из них всегда что-нибудь у меня забывает. Это хорошая примета, или нет?

Pa
Pavel

Примета хорошая. Значит придут к вам ещё раз. )

Ольга Маренкова

Приходится возвращаться... Не не очень.. Так гостей и не выпроводишь!!!

Юлечка Soldatova

Смотря какие друзья, бывает забывают нарочно, чтобы был повод вернуться, а это значит, что им у тебя нравится!

Сергей

это для них примета... плохая...

Ирина Панкова

Если ты им рад, то хорошая.

Славик

Напишите и повесьте в прихожей на видном месте приблизительно такое объявление:
"За вещи, оставленные без присмотра, администрация ответственности не несет.
Забытые кошельки не возвращаются.
За хранение забытых вещей (сумок, документов) , взымается плата в размере ...надцать % от обнаруженной суммы в сутки.
Возврат забытых драгоценностей не производится.
Возврат забытых вещей происходит при удержании с забывчивого гостя 10-кратного вознаграждения за их сохранность"

Когда я так сделал в своем случае, забывать стали гораздо меньше. Только все интересуются "Ты правда проценты берешь? " )))

Не думаю, что это какая нибудь страшная примета, это значит лишь, что Вам можно доверять, а главное, что Вам доверяют.

Ал
Алексей

Наверное хорошая - небось много вещей в коллекции у тебя, и многими, наверное, пользуешься!

Никита Поляков

Есть примета, что если что-то не специально где-нибудь забыть, то никогда в это место не придёшь.

Ден Кочуев

Забывают, чтобы снова вернуться в гостеприимный дом.

Ди
Дима

нет, это друзья россомахи...

Игорь Мишин

Если, кроме этого, после ухода друзей ничего не пропадает - хорошая.

Aliona Plescan

Девушки всегда что - то забывают. Так, на всякий случай.

Сл
Славик

Это очень хорошо

Накип Д.

хорошая-ждите возвращения гостей, т. е. к новым встречам!))))))))))

Ольга Серебряникова

это просто рассеяность

Ирина Нуйкина

Очень хорошая. Значит, что они не хотят от вас уходить.

Михаил Бурханов

приглашайте больше друзей в магаз совсем не надо будет ходить

Оксана Зуева

обычная ситуация )) такое у всех случается )

На
Натали

плохая примета, лучшее подарки дарили, но и с подарками поосторожнее.

Андрей Ковган

Если забывают кошельки с деньгами, то это очень хорошая примета. Главное - не говорите им, что нашли.

Сергей Елькин

Просто - рассеянные друзья у Вас.

Юлия Ягодкина

Это просто забывчивость....

Екатерина Бабурина

что ж в этом плохого если они не хотят с тобой расставаться

Наталья Турманенко

главное что свои яйца уносят, а остальное не страшно

Max Gusev

Значит ещё вернётся...

Оксана Иванова

смотря что забыли))) ) может там бомбы?)))

Виктория Дадаева

Поэтому, как я понял, они часто Вас и навещают.

Максим *******

Ну, это смотря чё забывают! и .интересно. после чего?

Мария Рецкая

Пусть забывают, главное, что бы было ценное .:)))) На опыте знаю, если забуду что- нибудь, то вернусь .

Алексей

значит обязательно вернутся

Надежда Андреева

Значит хотят вернуться.
А хорошо это для Вас или плохо-Вам решать!

Липницкая Светлана

Второзаконие, глава 18, стихи 10-12 "Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, предсказывать будущее или.... Ведь все, кто это делает, мерзки для Иеговы (Бога) " Иегова запретил своим служителям заниматься такими делами, так как они приводят к общени. с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком.

Вадим Андреев

они у вас чувствуют себя свободно и хорошо. Как дома.