Екатерина Крушлинская

Почему в нашей стране люди мусорят где попало и не убирают мусор там, где он им мешает ?

У моего подъезда ломаный мусорный бак с горой мусора, а так же мусор вокруг него, никто не убирает и не жалуется. Сотни людей живут в доме и почти всех это устраивает. Ну не долблёны ли ?

Хотел написать: "Ну не долбоёбы ли ?"

Светлана Шатохина

Вы пишите, пишите. А мусор будет продолжать стоять и дальше.

Татьяна Небера

В Стране Советов был порядок у делающих порядок и порядочное УВАЖАЛИ, теперь всех отучили от благого, с презрением, делать благое - это западло. Вот так сейчас ценности то извратили.

Ирина Быкова

мешает - убери.

Кристина

А это потому что цинизм нинче воспитываются в людях как норма особенно в мужчинах, поэтому в итоге получаем тупо быдло а быдло может только тупо срать.

Марина Авдеева

есть вопросы ещё страшнее.
унижать людей плёвое дело.
живём на свалке помойке и привыкли что
без решений сверху бессмысленно трепыхаться.
здоровье психическое дороже, уровень притязания воспитывается.
есть нормы и к ним привыкают.
всё упирается во власть и деньги.
центральные и элитные районы вылизывают до лоска,
в других нет ни средств ни желания, а главное стимула.
часто это очень неблагодарное дело.

Миша Розов

у меня почти такой же подъезд

Ольга Таирова

Не знаю как у вас, но у меня гастеры все четко убирают. И мусорю штоб не просто так бабло получали

Дм
Дмитрий

На дворниках экономят - бедная страна.. . с одной стороны, и низкая культура населения с другой стороны.

Анюта Глушкова

Проблема в мусорных корзинах на улице. Их почти нет.

Марина Михайлова

спроси в жкх
почему не вывозят мусор
меньше слов, больше дела

Ив
Иван

Потому что у нас такой народ - он привык только гадить, а убирать не хочет. Мы так воспитаны! Совсем другие японцы - они воспитаны по другому, и это заметно во всём! Думаю, что русские никогда не станут такими, как японцы - умными и аккуратными.

Юлия

Ну а чем ты лучше? И чем ты сам не долбоёб? Ты ведь предпочел в интернете повозмущаться, почему ДРУГИЕ (!) не убирают, а сам спокойно проходишь мимо. И убирать не собираешься. Ну и кто ты ?