Ирина Тройнина

есть ли юридические лозейки в законе чтоб не убирать мусор

лесодобывающее предприятие арендовало участок.. добывает лес, приезжает прокуратура проводит проверку и пишит, что на этом участке обнаружена свалка бытовых отходов.. возбуждают дело в суд на предприятие и администрацию этого района.. есть ли какая нибудь лозейка в законе или при каком условии предприятие может остаться в стороне от этой проблемы

Георгий Тараканов

прокоратура юристы все лазейки знают, поэтому если прокуратура, то нет

Юлия Науменко

Не проще мусор убрать, чем лазейки в законах искать ! 🙂

Александра Сороковикова

На предприятии нет юриста? У него возможность все документы изучить перед судом, но в любом случае предприятие в стороне не будет, в судебном процессе участвовать придется