Миша Бабкин

Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи?

Вот задумала на своем дачном участке декорировать растения декоративной мульчой (крашеная кора или щепа) . На картинках в интернете все так красиво задекорировано, а как потом с нее мусор выметать? Опавшие листья осенью и т. д. ? Если выметать метлой, то выметешь и мульчу, садовый пылесос тоже не вариант. Может есть у кого опыт в этом деле? Поделитесь, плиз.

Лилия Крестьянинова

а у меня гравийка мелкая в беседке . я по старинке руками и СЛЕГКА веником ...вот думаю залить всё бетоном нафиг с МУЛЬЧОЙ бЫ ВООБЩЕ ЗАПАРА БЫЛА БЫ

О*
Оксана ***

Только руками красота требует жертв.