Елена Исмайлова

А за сколько любовь можно купить?

Александр

А сколько у тебя есть?)))))

Ир
Ирена

где и в какой валюте ?

Towards Todeath

ну создание любовной ситуации может стоить очень по разному... это зависит от многих факторов... главное что можно при желании и возможностях...

Ska

Любовь никогда и некому не покаряется и не продается. Человек да, его можно купить в каких-то взглядах, но вы никогда не купите чувства человека на самом деле, вы лишь купите декорацию - Истина не продается.

Тома Гроздова

цену назначает продавец

Виктория

если вопрос не риторический, то вперёд на улицу - время подходящее.. .
...там всё узнаешь...)

Александр Залога

Ну где то 1000-1500р, max 2000р.

Анастасия

Продажную: по сходной цене.. .
Придуманную: за угрозу суицидом.. .
Иллюзорную: за стоимость картины.. .
Истинную: невозможно... Ни купить, ни приобрести на аукционе.. .
Настоящая любовь либо есть. либо её нет.. .
ЛЮБОВЬ купить нельзя... И продать тоже.. .

Виталик Львов

Смотря с кем и куда.

Елена Андрианова

она не продается. А если продается, то это не любовь.

Юлия Косачева

если действительно можно, то только за тридцать серебренников

Наим Тахиров

Тебе все равно.. . Не Хватит!

Храпская Юлия

За вгляд.... Чаще за приковновение.. .
Когда.. . каснулся руки и как током!

Aртем Гиваргизoв

любовь нельзя купить. ее нужно заслужить
ну а секс с дешевой проституткой за 2 т. р. это мерзко

Николай Фролов

...Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита
и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Salve!
Да прибудет с Вами три яруса счастья да сила и мощь блага небеснаго вне рассеяния!

А ПОЧЁМ ПРОДАШЬ СВОЮ ???

До Страшного Суда каждый получит тот запах, что заслужил его род ибо по нему и приговор.
Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

P.S. Худшие же деяния – это нововведения, а каждое нововведение – это ересь, а каждая ересь – это

заблуждение, а всякое заблуждение в Огне.