Ольга Ефимова

А у вас любовь быстро проходит? Через сколько, приблизительно?)

Юлия Ахтямова

У нас земных знаков все процессы заторможены,.. и если в чем то разогнаться, то остановиться долгой жизни может не хватить.

Владимир

ЛЮБОВЬ - это навсегда.

Данчик Макарова

Иногда сразу после.

Рустем Габдулвалеев

она не проходит, ее можно только убить, она умирает с частью человека

kuzyak_v

сразу как поем ...

Юська Лютикова

любовь не проходит, проходит влюбленность

Никола Ф

ну ксли вспомнить прошлое - года 2 длится ...не более

Валерия Ш.

любовь любовью а ответственность главней.

Лариса Панкова

любовь так просто и быстро не проходит. Вы видимо ещё не любили. Раз так пишите.

Светлана Васильева

быстро точно не проходит...

Ксения Зинченко

Знаю человека который 40 лет любил и сейчас любит.

Ел
Елена

Как доказанно, в среднем не более 7 лет! Потом или привыкли жить вместе, либо нет! Учтите еще инерцию!))

Лариса Князева

с плохим отношением уходит
я не люблю людей, от которых ничего не чувствую по отношению к себе

ничего хорошего

Crazy Vel

как таковой любви я так и не обрела, а влюбленность могу хранить десятилетиями

Оксана Шитова

Очень много лет, но это не мешает влюбляться еще.

Рашид Габиев

1) к однокласснице длилась с 5 класса до 1 курса =5 лет подогреваемая только моими мечтами и онанизмом ( тогда лица было достаточно =порно не было по телику ))) большое сопротивление было то что в старших классах йа узнал что она не девственница и стал в нытика превращаться ))) но однажды отвлёкся случайно книгой и понял что нужно просто отвлекаться от мыслей о ней и стал специально менять мысли на другие более приятные темы так появился первый резистенс (маг защита ) но частые встречи всё равно добивали меня )
2) в двух Жанок длилась с 1 курса до августа этого года =20 лет более мягко протекала йа не знал есть ли у них секс с кем либо поэтому не расстраивался сильно и редко виделся раз 10 на 1 курсе ))) что тоже не напрягало всё таки расстояние до объекта и смена мыслей хорошо помогают от любовных депрессий и любимые занятия увлечения то же помогают...