Александр

Почему любовь проходит? 🙂

Сергей Коробко

В Библии дается такое описание любви: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ"

Александр Shulbert

Значит то была не любовь, а влюблённость. А она недолговечна.

Гуркивская Наталья

Однообразие надоедает.

Юрий Виноградов

По разным причинам. У каждого они свои.

Светлана Овсянникова

Она не проходит, перерастает в нечто большее. . или умирает вовсе

Пл
Плохой

Потому что это не любовь была.

Айшат Хамдеева

любовь не проходит. проходит нелюбовь