Александр Экгардт

Сумасшедшая любовь проходит быстро?

Тимофей Мешков

Если любовь взаимная, наоборот с течением времени два любящих сердца станут ближе и дороже друг другу . Если один оставит другого, это будет очень больно и трудно пережить ...

Наталья Саливончик

да по разному

Жм
Жменька

У некоторых она в течение всей жизни только набирает обороты...))

Наталия Джафарова

если не подпитывается

Алексей Федосов

наломают дров и разбегутся

Dato Vilja

Поскольку учёными утверждается, что любовь - это болезнь, то она может пройти через какое то время.

Сергей

Если любовью называть всякий всплекс гормонов, то да.

Анна Фирюлина

Очень долго и скорей всего внезапно