Юлия Грязнова

У меня была подружка до тех пор пока мы не .поссорились. Он стоит с моими друзьями, что мне делать подойти к ним или уйти

Grimme Gray

..если с вашими друзьями - то разумеется подойти... к друзьям!)) ) Далее по ситуации - если хотите (на самом деле) помириться с подругой - просто скажите ей ПРИВЕТ.. если она тоже хочет- она ответит! Если не хотите мириться - поздоровайтесь со всеми... а ее просто не замечайте...