На
Наташенька

А ты со своими вирт друзьями в горе и в радости только до тех пор пока сеть не разлучит вас?)))

На
Наташенька

Не имеем таковых :)))

Алексей С.

да, пока тебя сетью не поймают и не продадут на ярмарке цыганам гы

Ирина Чернюх

Они меня просто понимают)) )
Если захочу - найду способ связаться с ними)

Вероника Бойко

Не затрагивай больную тему.... думала, что да....

Илюхин Дмитрий

да а по другому нельзя

Кр
Кристина

У меня сетевые и реальные друзья - одни и те же люди, так что да. В случаях глобального отсутствия сети стараемся заранее предупредить, что так будет, и договориться, когда и как выходим на связь.